Среда, 15.05.2024, 16:01

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Kingdom Of Heaven » Вне игровое общение » Компьютерное Железо » Бида-бида!!! (Шожеделать?)
Бида-бида!!!
RamДата: Четверг, 01.07.2010, 18:42 | Сообщение # 1
0 LVL
Сообщений: 10
Репутация: 0
Offline
Собственно трабл: "ВЫКЛЮЧАЕТСЯ КОМП"

камо именно выключается а не перезагружается. Происходит это при увеличении нагрузок (Игры, видео и тд...). Просто быть включенным он может постоянно, но при запуске той же ЛА2 или 5минут просмотра фильма - Выключается.

Теперь детали:
Перегрева процессора нет совершенно точно (температура абсолютно рабочая (около 50 градусов) и в момент выключения оставалась такой же)
Чип мат. платы так же не греется выше нормы. никаких изменений в более теплую сторону.
Конденсоторы на Плате и видеокарте в норме (нет вздутий и подтеков), на ощупь не горячие.
На видеокарте нет сенсоров так что температуру не могу сказать. на ощупь система пассивного охлаждения горячая, но руку держать можно (я бы сказал что температура обычная)
Винт разумеется не виноват, все остальное отключено.
БП 400w - для моей системы это даже перебор. столько не нужно.

Где проблема? Видеокарта или БП? Возможности взять у кого то заведомо рабочее железо нет. В сервис понесу в случае если не найду ответов сам.

жду выших вариантов)


 
NIKEДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:40 | Сообщение # 2
Вторая профа
Сообщений: 55
Репутация: 11
Offline
просмотри что у тебя из служб прогружено, и вообще проследи их ход событий.... как по мне у тебя червь который нарушает восприятие температур твоего компа. и почисти проги которые систему могут настраивать...

Не нервируйте меня, мне некуда уже складывать трупы...
 
RamДата: Четверг, 08.07.2010, 23:01 | Сообщение # 3
0 LVL
Сообщений: 10
Репутация: 0
Offline
да уже и системы сносились)) и убунту ставилась)) ноль эмоций.

 
Kingdom Of Heaven » Вне игровое общение » Компьютерное Железо » Бида-бида!!! (Шожеделать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: